Rathaus

Startseite  |  Ortsplan  |  Notfall  |  Formulare  |  Shop  |  Forum  |  Veranstaltungen  |  Suche
 
Schrift vergroessern Schrift verkleinern Schrift auf Standardgroesse einstellen
 
Mitarbeiter

Sekretariat

Helmut Tiefenthaler
Tel. 0043/(0)5522/51534-13
helmut.tiefenthaler@frastanz.at

 


Buchhaltung

Hubert Gstach
Tel. 0043/(0)5522/51534-15
hubert.gstach@frastanz.at

 

Renate Gaßner
Tel. 0043/(0)5522/51534-17
renate.gassner@frastanz.at

 

Renate Egger
Tel. 0043/(0)5522/51534-16
renate.egger@frastanz.at

 


Bauamt

Ing. Robert Hartmann
Tel. 0043/(0)5522/51534-20
robert.hartmann@frastanz.at

 

Ing. Marijan Kisilak
Tel. 0043/(0)5522/51534-21
marijan.kisilak@frastanz.at

 

Ing. Markus Burtscher
Tel. 0043/(0)5522/51534-22
markus.burtscher@frastanz.at

 

Hugo Bertsch

Tel. 0043/(0)5522/51534-23
hugo.bertsch@frastanz.at

 

Silvia Auer

Tel. 0043/(0)5522/51534-25

silvia.auer@frastanz.at

 

 

Bürgerservice

Sabine Erath

Tel. 0043/(0)5522/51534-0
sabine.erath@frastanz.at


Andrea Ender
Tel. 0043/(0)5522/51534-31
andrea.ender@frastanz.at

 

Herbert Egle
Tel. 0043/(0)5522/51534-32
herbert.egle@frastanz.at

 

Mag. Michael Seidler

Tel. 0043/(0)5522/51534-35

michael.seidler@frastanz.at

 


Öffentlichkeitsarbeit

Christian  Neyer
Tel. 0043/(0)5522/51534-12
christian.neyer@frastanz.at

 

 

Gebäudeverwaltung

Hermann Loretz

Tel. 0043/(0)5522/51534-24

hermann.loretz@frastanz.at

 

Roman Rebholz

Tel. 0043/(0)5522/51534-24
roman.rebholz@frastanz.at

 


Bauhof und Gärtnerei

Bauhof-Team
Tel. 0043/(0)5522/51534-50
bauhof@frastanz.at

 


Wasserwerk

Günter Mock
Tel. 0043/(0)664/1916499
bauhof@frastanz.at

 


Forstwesen

Matthias Fussenegger
Tel. 0043/(0)5522/51534-28
matthias.fussenegger@vorarlberg.at

 

 

In Ausbildung

Julia Giesinger

Tel. 0043/(0)5522/51534-34

julia.giesinger@frastanz.at

Modulinhalt drucken  

 
Kontakt

Marktgemeindeamt Frastanz
Sägenplatz 1
A-6820 Frastanz
Tel. 0043/(0)5522/51534-0
Fax 0043/(0)5522/51534-6
marktgemeindeamt@frastanz.at

Lageplan


Bürgerservice-Öffnungszeiten

Die Bürgerservice-Stelle im EG des Rathauses hat zu folgenden Zeiten geöffnet:
MO 07:30–12:00 & 
13:30–18:00
DI-DO 07:30–12:00
FR 07:30–13:00



Kontakt | Impressum | Datenschutz | Inhaltsübersicht
© Marktgemeindeamt Frastanz